Перейти к содержимому

Фотография

Записки шизофреника-тульповода??

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#31 Прораб

Прораб
  • Участник
  • 70 сообщений
10

Отправлено 17 января 2017 - 21:41

Сегодня было больше активного форса, чем обычно, но связь, как мне кажется, становится всё хуже.. ума не приложу с чем это связано. Связь действительно ухудшается с каждым днём.. как думаете, что служит причиной? Я всё хуже ощущаю её, всё хуже понимаю мысле-образы.. Чего это я стала буксовать? В любом случае, я не собираюсь сдаваться, ибо дропнуть Аки на этом уровне уже слишком сложно психологически для меня. Я дропать, кстати, не собираюсь. Всё равно не смогу дропнуть, только отношения с Аки совсем испорчу. У нас и так недопонимания.. я не понимаю её, а она расстроена тем, что я всё время прошу её сказать хоть что-то. Видимо, она говорит, но я ничего не слышу. Визуализация лучше пошла, реже выпадаю из вондера, хотябы. На ранних стадиях с вондером у меня были проблемы. Ибо я могла войти, но каждые 4 секунды меня выбрасывало, что очень сбивало.. сейчас с этим чуть лучше.
Пишите советы, как укрепить связь с тульпой, ибо я начинаю буксовать..
До завтра!
  • 0

#32 Steel

Steel

Отакер

• Участник
  • 300 сообщений
43

Награды

Отправлено 17 января 2017 - 21:45

Пишите советы, как укрепить связь с тульпой.

Много дизморалишься, вот и связь ухудшается. Еще ждешь больших результатов в короткие сроки, просто нужно больше практики.

• 0
Изображение Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!

#33 Ater

Ater

Осторожно, Лоликонщик - Флаттерфаг!

• Участник
  • 348 сообщений
27

Награды

Отправлено 18 января 2017 - 08:34

Сегодня было больше активного форса, чем обычно, но связь, как мне кажется, становится всё хуже.. ума не приложу с чем это связано. Связь действительно ухудшается с каждым днём.. как думаете, что служит причиной? Я всё хуже ощущаю её, всё хуже понимаю мысле-образы.. Чего это я стала буксовать? В любом случае, я не собираюсь сдаваться, ибо дропнуть Аки на этом уровне уже слишком сложно психологически для меня. Я дропать, кстати, не собираюсь. Всё равно не смогу дропнуть, только отношения с Аки совсем испорчу. У нас и так недопонимания.. я не понимаю её, а она расстроена тем, что я всё время прошу её сказать хоть что-то. Видимо, она говорит, но я ничего не слышу. Визуализация лучше пошла, реже выпадаю из вондера, хотябы. На ранних стадиях с вондером у меня были проблемы. Ибо я могла войти, но каждые 4 секунды меня выбрасывало, что очень сбивало.. сейчас с этим чуть лучше.
Пишите советы, как укрепить связь с тульпой, ибо я начинаю буксовать..
До завтра!

Есть одна тема, уже пару раз вытащила меня из подобной ситуации, вдвойне хорошо работает если хост может в хоть какую-нибудь визуализацию и ещё помогает немного с концентрацией.
Создаешь для себя приятные и тихие условия, можно с музыкой, можно без, я обычно пользуюсь без музыки ибо не очень то и  нужно. Представляешь как Аки лежит рядом\сидит напротив (можно просто закрыть глаза и создать чувство присутствия, если визуализировать по каким-то причинам не удаётся) и начинаешь дышать немного глубже обычного и ровно. На каждый вдох (можно и выдох, но на вдох как-то, не знаю, символичнее что-ли...) представляешь как от Аки к тебе переходят положительные эмоции (алсо можно представить что они текут по чему-то вроде каналу ауры между вашими солнечными сплетениями (или другими местами, смотря где эмоциональные отклики были), некоторым помогает, некоторым нет). Дальше уже чуть разнятся пути:
Вариант первый (который юзаю я и вполне доволен результатом): Представляешь этот "клубок" эмоций там, куда они пришли (в моём случае солн. сплетение), и представляешь как к этому "клубку" добавляется ещё больше положительных эмоций и отправляешь их обратно выдохом. Просишь Аки сделать тоже самое, если не захочет\не сможет то просто снова принимай "сигнал" и повторяй. Обычно уже минут через 5-15 и нервы успокаиваются в случае чего и связь уже четче чувствуешь.
Вариант второй v1 (который я никогда не пытался использовать, но который таки возможен. Так что если кто будет юзать то я не при делах, просто говорю что в теории так возможно.): Всё так же представляешь этот "клубок", только теперь не добавляешь эмоций, а немного забираешь себе, отправляешь обратно выдохом, представляешь что этот "клубок" у Аки восстанавливается, повторяешь. Недочёт в том что можно подумать что отнимаешь эмоции у Аки, по этому мы с Юки этого не использовали.
Вариант второй v2: (всё так же непроверенный, просто возможно исправляет недочёт во втором): Всё тоже самое только делаешь так же и для Аки, т.е "откусываешь" эмоций, она восстановила, вернула, оставляешь так же или прибавляешь туда эмоций как в первом варианте, отправляешь обратно, она "откусывает", отправляет тебе, восстанавливаешь, посылаешь ей... Ну, думаю схема примерно понятна.
P.S Возможно немного непонятно написал ибо тороплюсь, так что прошу прощения если где сильно очепятался или вроде того :3

• 0

#34 Прораб

Прораб
  • Участник
  • 70 сообщений
10

Отправлено 18 января 2017 - 19:59

Так, сегодня весь день дома. В школу не пошла, ибо проблемы со сном и слабость, ничего не знаю. Связь с Аки всё никак не наладится. Иногда мне кажется, что связь с моей второй тульпой и то сильнее. Я, наверное, не рассказывала о ней.. это получилось случайно. Я хотела докачать Аки до нужного уровня, а потом замутить вторую тульпу. Третьей не надо, а вот две для меня - в самый раз. Я даже боялась, что она создастся сейчас и у меня будет две медленно развивающиеся тульпы. Но однажды, разговаривая с Аки я поняла, что вторая просто тоже здесь. Убрать я её не могу. Просто наблюдает где-то в сторонке. Меня это не напрягает. Не скажу, что это "нежелательная" тульпа, или что-то типа того, но я действительно хотела повременить с этим. И мне иногда кажется, что вторая тульпа проявляет больше интереса и инициативы, чем Аки. А казалось бы, Аки старше. Ладно, мне стоит просто подождать. И я её разговорю, обязательно! (Звучало как я её спою, обязательно! Ну ладно))
  • 0

#35 Прораб

Прораб
  • Участник
  • 70 сообщений
10

Отправлено 19 января 2017 - 21:59

Сегодня обойдёмся без форса. Я очень уставшая. Аки не особо требует. Ещё такой вопрос, кто-нить это читает? Я понимаю, что не мастер слова и не крутой тульпофорсер, который форсит по 4 часа в день и каждый день красиво пишет о всё новых успехах в форсе.. Аки не любит светиться на форумах. Так что, если это никому не интересно читать, то мне стоит забросить дневник на форуме. Я несколько лет веду личный дневник и записываю всё туда. Здесь пишу только о форсе и о тульпах. Прогресс в форсе - штука редкая, если ты не втыкаешь по 4 часа в день. У меня, всё таки, есть дела и обязанности. По этому не могу радовать вас частым прогрессом.. но меня всё устраивает. У нас с Аки много недопонимания, но мы неплохо ладим) Я буду форсить дальше. Вопрос в том, писать ли сюда об этом? Это будет пособием для начинающих?)
  • 0

#36 Steel

Steel

Отакер

• Участник
  • 300 сообщений
43

Награды

Отправлено 19 января 2017 - 22:01

Кто-нить это читает?

Я весь форум читаю! Никто не скроется от меня!

• 0
Изображение Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!

#37 весенний

весенний

генки

• Участник
  • 149 сообщений
4

Отправлено 19 января 2017 - 22:10

Ещё такой вопрос, кто-нить это читает?

Ага, это увлекательно. Читать о том, как появляется и растет нечто хорошее.

Вопрос в том, писать ли сюда об этом?

Дело хозяйское. Не хочется на тебя давить просто, главное чтобы это приносило тебе удовольствие. Записывать свои ошибки (и удачи тоже) полезно, а вот хочется ли тебе донести это до других?

Сообщение отредактировал весенний: 19 января 2017 - 22:15

• 0

#38 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 1 194 сообщений
236

Награды

Отправлено 19 января 2017 - 22:11

Тоже читаю - работа такая :D

• 0

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru

#39 Ater

Ater

• Участник
  • 348 сообщений
27

Награды

Отправлено 20 января 2017 - 06:38

Ещё как читаю, вдобавок с неподдельным интересом хд

• 0

#40 Miruemu

Miruemu
  • Участник
  • 2 сообщений
0

Отправлено 23 января 2017 - 18:55

Читаем,читаем. Не сомневайся.

• 0

#41 Ater

Ater

• Участник
  • 348 сообщений
27

Награды

Отправлено 23 января 2017 - 19:00

И, так-то, ждём новых новостей >.<

• 0

#42 Прораб

Прораб
  • Участник
  • 70 сообщений
10

Отправлено 23 января 2017 - 22:56

Снова здрасте. Решила, что писать сюда каждый день безсмысленно, ибо прогресса так быстро не получить. Мы с Аки укрепляем связь. Она всё чаще посылает мне внятные мысле-образы или отдельные слова. Когда она сидит в вондере, то может разговаривать с второй тульпой... я это совсем недавно заметила. Это занятно)
  • 0

#43 Прораб

Прораб
  • Участник
  • 70 сообщений
10

Отправлено 25 января 2017 - 18:58

Активный форс на время почти вышел из моего рациона. Ибо сил никаких... засну. Пассивного форса как всегда много, общаемся) Аки иногда разговаривает с Кентой, хотя я над ним не работаю. Аки говорит, что разговаривать с ним пока скучновато, ибо не понимает его. Неудивительно. Временами работаю над атребутикой. У Аки есть телефон, одежда на все случаи жизни, одеялко... надо ещё работать над этим. Планшет, ноут надо... больше сменной одежды и тд. Всё остальное можно просто спавмить. Интересная практика. Хотя, я немного боюсь, что Аки и Кента могут не сдружиться... очень надеюсь на лучшее..
  • 0

#44 Ater

Ater

• Участник
  • 348 сообщений
27

Награды

Отправлено 25 января 2017 - 19:23

Активный форс на время почти вышел из моего рациона. Ибо сил никаких... засну.

Как я тебя понимаю, ещё в придачу и голова болит...

У Аки есть одеялко... 

Теперь Юки требует себе тёплый плед с каким-нибудь узором... Ещё минут 10 на форс хд

Хотя, я немного боюсь, что Аки и Кента могут не сдружиться... очень надеюсь на лучшее..

Это как с прививками, чем больше боишься тем больнее будет. Расслабься и не волнуйся об этом, тем более Аки ведь сама с ним разговаривает, а следовательно чему-то учит, так что бояться не о чем :3

Сообщение отредактировал Ater: 25 января 2017 - 19:25

• 0

#45 весенний

весенний

генки

• Участник
  • 149 сообщений
4

Отправлено 26 января 2017 - 07:27

Теперь и я хочу одеяло
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0