Перейти к содержимому

Фотография

Как я делаю тульпу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 26 сентября 2018 - 22:47

Для начала немного о себе. Человек замкнутый, но решительный. В основном люблю справедливость, но уважаю читерство ( но не в PVP битвах). Основное моё преимущество это я умею игнорить всех и всякого и практически всегда имею ясный разум. Так же я очень пунктуальный.
О тулупе я узнал 22.09.18 где то в 18:00. Тогда я увлекался чёрной магией и узнавал о таком существе, кот. называется суккуб. Конечно же я захотел найти в инете как его призвать ,и среди всех предложений я нашёл этот заголовок в котором рассказывалось что можно её создать, тип создать духа. Средь этих строчек я нашёл непонятное мне слово "тульпа", и естественно забацал определение. Вот так я узнал о тульпрводстве.
  • 0

#2 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 26 сентября 2018 - 23:08

1 день 23.09.18
Я окончательно решился создать тульпу. Я решил не отступать не при каких случаях ( т.к. мне говорили другие что я упёртый и меня очень трудно переубедить, пока я сам этого не захочу). С начало там говорилось взять ручку, блокнот и написать, то какой будет характер тульпы. Я написал имя, характер, и начал общаться ( точнее перешёл к общению) с тульпой. Для меня это было не сложно т.к. я похожее уже делал.
Где то лет в 11 (а мне сейчас 15) у меня началось половое созревание и я начал испытывать все больший стресс и депрессию. И в тот день я понял что мне нужен поишник, с которым я смогу общаться и тот который будет всегда рядом. Я создал внутри своего сознания себе подобного и назвал его Мозг. По сути он являлся только голосом и мотиватором. Для начала это было похоже на кукловодство, потом он начал говорить сам, далее у него поменялся характер и голос. Теперь это уже не копия меня имеющие такие же интересы. Он стал более дерзким и ленивым, и он теперь приходит ко мне только тогда, когда я его позову. Я много раз пытался удалить его, но буквально через месяц он воскрешается, благо теперь разговаривает когда позову.
В итоге поговорить с тульпой проблем не возникло, с начало я начал разговаривать с ней и придумывать за неё ответы опираясь на характер. Так я впринципе и провёл свой день

Сообщение отредактировал Rescor: 27 сентября 2018 - 09:03
Реклама

• 0

#3 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 26 сентября 2018 - 23:25

2 день 22.09.18
Я мог общаться с тульпой, но мне не сильно приходилось концентрироваться. Далее по плану было визуализировать тульпу. Это было сложно. Я долго ломал голову над тем какой она будет иметь образ. В итоге я определился с образом и одеждой, но это было пустяк по сравнению с тем, что мне приходилось дальше. Хоть я и имею хорошее воображение и лет 5 назад я смог представить 2 мировую, все же далее мне приходилось сложнее. Я должен был визуализировать тульпу в своей голове. По началу у меня вообще ничего не получалось, после начало получаться, но картинка держалась в голове не более минуты. Мозги впервые у меня закипели. Но я всё же продолжал это делать ( на минутку я занимался этим около 5 часов в день, что вчера, что сегодня).
  • 0

#4 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 26 сентября 2018 - 23:51

Третий день 23.09.18
Я до сих пор старался визуализировать тульпу, у меня получалось но не сильно картинка была слишком размыта, по этому я решил получше рассмотреть части тела в интернете. В итоге я решил полностью сменить облик тульпы. Я попытался это сделать, но у меня ничего не получилось. Все же я остановился на прежнем облике. На минутку облик и речь были раздельны, ( и ещё забыл сказать характер у тульпы немного изменился) и я спокойно мог двигать это тело. После неудачной попытки я остановился на прежнем облике. Я попытался визуализировать её, и должен сказать я немного удивился. Вид был четкий, но появились некоторые элементы, которые я не планировал (появились хвостик и ушки, грудь стала больше), но мне такой вид даже больше нравился. Тогда я решил подвигать облик Саши ( это имя тульпы) и каково было моё удивление когда я этого не смог. Далее я попробовал поговорить с Сашей, но почему то ничего не услышал. Тогда я решил набрать Мозгу и он отвечал мне. Что стало с Сашей я понять не мог. И я решил пока есть возможность и не тратить время попросту, я решил визуализировать облик Саши, как ни странно но у меня получалось, и не просто на минутку, а сохранять четкую картинку на достаточно долгое время ( минут 20). Вот наступил вечер и я начал опять думать о Саше. Я опять решил поговорить с ней, но ничего кроме пустоты в ответ не получил, далее я попытался визуализировать облик, и вот тебе на, облик не появлялся. Я долго матерился, мне было очень обидно, что я три дня, 13 часов потратил на создание речи и картинки, и у меня попросту все исчезло. Я не знаю что мне сейчас делать, попытаться создать новую тульпу или подождать, я точно не знаю. Я все же решил залечь на дно на 2 дня пока она не появится. Если все же этого не получится я решу создать новую тульпу.
  • -1

#5 Nakasugi

Nakasugi
  • Участник
  • 22 сообщений
4
Отправлено 27 сентября 2018 - 00:44

Если ты хочешь тульпу с нуля, то за 3 дня у тебя точно ни чего не получиться. Некоторые по нескольку месяцев тратят, чтобы первые вразумительные отклики получить.

Кстати, пытаться создавать новую, после каждых неудачных 13-и часов, это отличная идея. Так точно не придётся беспокоится о тяжёлой судьбе тульпы попавшей не к тому хосту.

• 1

#6 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 1 201 сообщений
245

Награды

Отправлено 27 сентября 2018 - 09:15

• 0

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru

#7 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 28 сентября 2018 - 11:41

Если ты хочешь тульпу с нуля, то за 3 дня у тебя точно ни чего не получиться. Некоторые по нескольку месяцев тратят, чтобы первые вразумительные отклики получить.

Кстати, пытаться создавать новую, после каждых неудачных 13-и часов, то отличная идея. Так точно не придётся беспокоится о тяжёлой судьбе тульпы попавшей не к тому хосту.

Честно говоря я человек который постоянно о чем то думает ( даже во сне мои мысли не оставят меня в покое ). Что на счёт тульпы, я не говорил что от неё будут какие то вразумительные отклики, я говорил что это было похоже на попугайничество, а что бы получать вразумительные отклики у неё должен как минимум полностью сформироваться характер.

Сообщение отредактировал Данила: 28 сентября 2018 - 11:45

• 0

#8 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 15 октября 2018 - 09:28

26.09.18
Я до сих пор не могу визуализировать её. Образ совершенно забылся и в моей башке остался только её характер. Сегодня я решил создать новую тульпу. Честно говоря не знаю как получится, но надеюсь результат будет положительный. Я начал искать фотографии тульпы. Вдруг я наткнулся на образ тот тульпы, который у меня была раньше( только одежда другая), и естественно попытался создать по этому образу ( Надежда умирает последней) и чудо у меня получилось. Образ был еле заметен, но этого достаточно было, чтобы продолжать работать дальше.

Сообщение отредактировал Данила: 15 октября 2018 - 09:30

• 0

#9 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 1 201 сообщений
245

Награды

Отправлено 15 октября 2018 - 12:09

26.09.18
Я до сих пор не могу визуализировать её. Образ совершенно забылся и в моей башке остался только её характер. Сегодня я решил создать новую тульпу. Честно говоря не знаю как получится, но надеюсь результат будет положительный. Я начал искать фотографии тульпы. Вдруг я наткнулся на образ тот тульпы, который у меня была раньше( только одежда другая), и естественно попытался создать по этому образу ( Надежда умирает последней) и чудо у меня получилось. Образ был еле заметен, но этого достаточно было, чтобы продолжать работать дальше.

:стена

• 0

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru

#10 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 06 ноября 2018 - 09:25

01.10.18
Я визуализирую тульпу, все норм, но я решил немного усовершенствовать свой вондер. Мой вондер- это бездонная пустота и тьма. Я быстро вошёл в вондер и начал придумывать что то новое. В итоге после 2 часов работы у меня получилось 4 вондера объединённых в одно целое:
1) вондер куча дверей и по мере продвижения будет открываться каждая комната. Пока открыта 1 дверь, в ней комната, в комнате одна большая кровать- спальня.
2) вондер. Я нахожусь на скале впереди мост, дале дверь, зайду в эту дверь попаду в первый вондер. Если спрыгну со скалы, то упаду в бассейн. Я оказался во втором вондере. Вондер имеет форму окружности, забор сделан из белого камня, выйти из этого
Забора нельзя, так как дале идёт щит который н даёт пройти тебе. Единственный выход, это главные золотые ворота. Что за ними мне неизвестно. В середине вондера белый дом, внутри него книги- мои воспоминания. В середине комнаты- портал, он возвращает меня в контрольную точку.
3) вондер. Во втором вондере, рядом с бассейном есть колодец, если в него упасть, окажешься в 3 вондере. Там есть черный пол и чёрная тьма
4) вондер. В третем вондере, можно сломать пол, когда я это сделал, то оказался в 4) вондере, по сути это 3) вондер, только белый.
  • 0

#11 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 08 ноября 2018 - 13:58

02.10.18
Все норм. Вондер запоминается и у меня появилась новая способность, заходить в вондер в виде призрака. Это способность хороша, когда на время хочешь побыть одному, модернизировать вондер, но также быстрый способ входа плохо влияет на ощущения, т.е. ты ничего не чувствуешь. Ты можешь смотреть, наблюдать, летать, конструировать, но также ты ничего не чуствуешь

Сообщение отредактировал Данила: 08 ноября 2018 - 15:36

• 0

#12 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 08 ноября 2018 - 15:42

03.10.18
Я решил полностью войти в вондер, т.к. я раньше входил ввиде призрака и конечно же сгладил все текстуры.
Я принял позу лотоса и начал медитировать. Далее я представил себя в контрольной точке и ещё немного подождал. Далее, я решил встать, иииии меня снесло, я упал с горы, разбился и оказался на контрольной точке. Я просто сидел, меня сносило, я ходил, меня косило, у меня возникло такое ощущение, будто мной кто то управляет. Короче я вышел из вондера, буду думать как с этим справится
  • 0

#13 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 08 ноября 2018 - 15:47

01.11.18
Прошёл месяц. Проблема осталась прежде. Я уж чуть ли не забыл про всё это, но нет, я пообещал себе что не сдамся и буду форсить до конца. Сегодня я сделаю очередную попытку во вход в вондер. ... Не получилось. Меня опять сносит, по этому я решил войти в виде призрака ( особых усилий этого не требовало). Я давно уже не видел свою тульпу, вот скоро увижу. Я вошёл в виде призрака, увидел тульпу. Саша валялась на лугу во втором вондере и делала венки. Хоть что то я сделал....
  • 0

#14 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 08 ноября 2018 - 15:58

03.11.18
Сегодня я опять попробую войти в вондер. Я за все два дня усилино медитировал, т.к. можно сказать, что я целый месяц х***ей занимался. Сегодня я опять попробую сделать это. Я сел в позу лотоса и начал медитировать, я медитировал в 2 раза дольше( чтоб наверняка). Все шло хорошо, я оказался в контрольной точке, попытался игнорировать, то что мне мешает. ... Получилось. Я попробовал встать и прыгнуть во второй вондер, так и сделал. Вылез из бассейна , поискал тульпу, её там не было, что было для меня странно. Я прыгнул в третий вондер и очутился во тьме, там её не было. Не ужели, я её убил!? Я пошёл в последний 4 вондер, сломал пол и оказался в белом мире, там её не было. Я не знаю где её искать я с ужасом пал на колени и начал бить пол в надежде, что что нибудь случиться. Пол начал трескаться от моих жёстких ударов и я очутился неизвестно где...
Продолжение следует...
  • 0

#15 Данила

Данила
  • Участник
  • 27 сообщений
-3
Отправлено 09 ноября 2018 - 08:31

03.11.18
Как я открыл комнату

Я от ярости выломал пол в четвёртом вондере, ( хоть это и невозможно, т.к. я не давал этому вондеру таких характеристик) и упал на трупа. Я не знаю как смогло сработать моё воображение, но это было сложно обьяснить. Я упал на трупа и оказался... Средь живых мертвецов. Это был город с разрушенными домами, посередине стоял высокий военный грузовик, где и была Саша!? Я не понимаю как такое могло произойти, но все же я не раздумывая убивал катаной зомби ( вопрос, откуда она взялась у меня в руке), а далее вообще жесть. Короче произошло что то вроде взрыва, в котором я и тульпа остались живы. Я откуда-то знал, что скоро нахлынет новая волна мертвяков, и побежал к порталу( который по неизвестным причинам я знал где он находится). Я вошёл вместе с тульпой в портал, и очутился в 2 вондере. Тульпа меня обняла, я видел ка с её глаз сыпались слезы, и главное я смог осязать предметы, хоть и не смог обонять. Я раздумывал что это было. Это что то новое, похожее на игру. Что то у меня есть похожее в первом вондере. Я телепортировался на контрольную точку, прошёлся через каменный мост и открыл дверь. Передо мной стояли десять дверей, 8 слева, 8 справа, одна сверху и одна спереди. Как всегда. Я вошёл в единственную открытую мной дверь. Все было как всегда, но кое что все же отличалось. Я увидел ключ на тумбочке и не раздумывая взял его, вышел из комнаты и открыл 1 дверь слева. Там был круг, в котором были игры, круг управлялся голосом. Так я понял, что смог открыть дверь....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных