Перейти к содержимому

Фотография

Тульпа и невротик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Heisahost

Heisahost
  • Участник
  • 3 сообщений
0
Отправлено 21 июня 2019 - 17:03

Привет! Я хочу создать тульпу, но у меня генерализованное тревожное расстройство. Это значит, что я всегда очень сильно переживаю по всякой херне. К слову, именно это и послужило причиной такого решения - я хочу, чтобы она помогала мне наводить порядок в моей собственной голове. Только вот расстройство моё ощутимо этому препятствует - у меня есть дикий страх что тульпа получится неидеальной, что она меня не приймет таким какой я есть, что при входе в вондер я потеряю над нам контроль и он начнет проецировать на себя мои страхи и соберет в себе всё самое ужасное из моего подсознания, то же самое относится и к самой тульпе. Насколько сильно эти страхи могут помешать созданию тульпы? Насколько они обоснованны? Что с этим делать?

Сообщение отредактировал Heisahost: 21 июня 2019 - 17:11

• 0

#2 Anonymous

Anonymous
  • Участник
  • 25 сообщений
4

Отправлено 22 июня 2019 - 15:50

Скажу, что вондер не будет самостоятельно что-либо проецировать если ты на нём достаточно сосредоточен. То есть, твои подсознательные страхи маловероятно каким-то образом там окажутся.
Насчёт создания тульпы. Я сомневаюсь, что она не примет тебя таким, каким ты являешься. Однако, переживания по всяким мелочам и впрямь могут помешать процессу форсинга, но тут всё зависит лишь от тебя. Ты сам должен решить, готов ли ты держать себя в руках, т.к я не знаю насколько всё серьёзно с твоими переживаниями.

• 0

#3 Heisahost

Heisahost
  • Участник
  • 3 сообщений
0
Отправлено 22 июня 2019 - 22:54

Если отразится на форсинге - я готов с этим справляться, но может ли отразиться на личности самой тульпы?
  • 0

#4 Anonymous

Anonymous
  • Участник
  • 25 сообщений
4

Отправлено 23 июня 2019 - 02:17

Если отразится на форсинге - я готов с этим справляться, но может ли отразиться на личности самой тульпы?

Сомневаюсь.

• 0

#5 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 1 194 сообщений
237

Награды

Отправлено 24 июня 2019 - 13:10

меня есть дикий страх что тульпа получится неидеальной, что она меня не приймет таким какой я есть

Тульпа - самоосознанная и автономная личность. Она будет такой, какой захочет быть, как и любой другой человек.

• 0

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных