Перейти к содержимому

Фотография

Тульпа и ее влияние на психику.

Тульпа Психология Психика Форсинг Галлюцинации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SeaJoy

SeaJoy
  • Участник
  • 9 сообщений
0
Отправлено 06 июля 2019 - 01:13

Привет, хотел бы задать один вопрос, вкратце:
В последнее время, как я взял "небольшой" отдых от форсинга на время сессии, у меня появилась одна незначительная проблемка.
В общем, проблема состоит в том, что в последнее время у меня начались появляться разного рода небольшие галлюцинации, то что то мелкое пробежит, то я вижу боковым зрением, что кто то лежит/стоит, то и вовсе один раз четко видел перед собой какую то световую галлюцинацию, в виде расплывающейся "капли" света, она никоим образом не двигалась в такт моему взгляду.
Я не совсем уверен, что это хоть как то связанно с тульпой, но все же, хотел бы узнать у знатоков, может ли быть такое впринципе?

P.S. Абсолютно прекращать форсинг не стал, пассивный идёт на протяжении всего дня; до этого подобных проблем не было, да и в семье все в порядке в этом плане.
  • 0

#2 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 1 201 сообщений
245

Награды

Отправлено 06 июля 2019 - 09:06

Я не совсем уверен, что это хоть как то связанно с тульпой, но все же, хотел бы узнать у знатоков, может ли быть такое впринципе?

Скорее всего что-то нервное. К неврологу сходи.

• 0

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru

Темы с аналогичным тегами Тульпа, Психология, Психика, Форсинг, Галлюцинации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных