Перейти к содержимому

Фотография

Странное ощущение при входе в вондер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kizana

Kizana
  • Участник
  • 1 сообщений
0
Отправлено 22 апреля 2020 - 14:00

Приветствую, начала форсить совершенно недавно, и столкнулась с такой проблемой, что при входе или в самом вондере меня буд-то трясёт, нет не тело, а именно будто что-то трясётся в голове. Я не знаю как описать это правильнее, но чувство странное.

Само оно возникло в первый же день, я конечно попыталась найти что это, но ответа нету.
  • 0

#2 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 1 201 сообщений
245

Награды

Отправлено 25 апреля 2020 - 10:29

Приветствую, начала форсить совершенно недавно, и столкнулась с такой проблемой, что при входе или в самом вондере меня буд-то трясёт, нет не тело, а именно будто что-то трясётся в голове. Я не знаю как описать это правильнее, но чувство странное.

Само оно возникло в первый же день, я конечно попыталась найти что это, но ответа нету.

А как ты туда "входишь"? Вондер - это просто воображение.

• 0

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru

#3 SeaJoy

SeaJoy
  • Участник
  • 9 сообщений
0
Отправлено 18 мая 2020 - 17:55

А как ты туда "входишь"? Вондер - это просто воображение.

Некоторые это считают не просто воображением, так легче, у меня тоже было такое, когда перед входом в вондер (я, что бы сильнее расслабиться, принимал горизонтальное положение т.е. лёжа), делал дыхательные практики, расслаблял тело, самогипноз, все дела, но не суть, самое главное, что через какой то промежуток времени начинается тряска, у меня она не только даже в голове была, но и по всему телу, хотя я его давно расслабил, короче говоря, как будто некое ментальное тело вибрирует, вот, ещё бывает трясет в голове, когда сильное впечатление испытываешь, связанное с тульпой.
  • 0

#4 joe newman

joe newman
  • Участник
  • 5 сообщений
0

Отправлено 25 мая 2020 - 13:02

Не знаю на сколько это схоже с вопросом автора, меня иногда напрямую передёргивает. То есть лежу я себе в вондере примерно минут тридцать, и  тут бац, либо всё тело, либо какие-либо конечности сильно дергает. Разумеется после этого я моментально вылетаю из вондера.

Сообщение отредактировал joe newman: 25 мая 2020 - 13:34

• 0

#5 Kyleus

Kyleus
  • Участник
  • 3 сообщений
0

Отправлено 25 мая 2020 - 13:16

Не знаю на сколько это схоже с вопросом автора, меня иногда напрямую передёргивает. То есть лежу я себе в вондере примерно минут тридцать, и  тут бац, либо всё тело, либо какие-либо конечности сильно дергает. Разумеется после этого я моментально вылетаю из вондера.Меня при нахождении в влндере

Меня при нахождении в вондере постоянно слабо подёргивает. Думаю, это нормально.

Сообщение отредактировал Kyleus: 26 мая 2020 - 07:54

• 0

#6 joe newman

joe newman
  • Участник
  • 5 сообщений
0

Отправлено 25 мая 2020 - 13:36

Да, просто меня моментально "выбрасывает" из вондера, будто меня кто-то "разбудил".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных