Перейти к содержимому

Фотография

Powered by Rescor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#106 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 878 сообщений
  • Я:Хост

Награды

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:46

Здравствуйте форумчане! Нашел ваш форум, потому что стало интересно, что такое тульпа и ее производные.

Сам я болею шизофренией, вот уже 9ый год, пью нейролептики и стараюсь как то спасаться от своих глюков. На данный момент страдаю зрительными галлюцинациями, слышу голоса, тактильные, иногда вкусовые и обонятельные галюны. Но больше всего страдаю именно зрительными галлюцинациями, они никогда не прекращаются, я их вижу постоянно. И звон в ушах.))) В общем полный кабздец =)

Но я уже привык к этому, хотя бывает порой очень трудно, а так я вполне адекватный человек, все пониманию, общительный, люблю помогать людям. Но галюны меня заколебали)))

В общем стал интересоваться тульпой из за того, что мне стало интересно, от чего же мои галюны как живые и стал налаживать с ними контакт. И мне это удалось.

Про мир тульп я хочу сказать, что это вообще души умерших людей. Сам я не создавал себе тульп, они сами ко мне приходят. Кто только не приходил в мое сознание)))

У меня их очень много, но они не мешают мне если не зацикливаться и не заискиваться перед ними. А так я люблю время препровождения с ними. По моей версии я даже общался с дьяволом, но только плохо расслышал его. Он больше похож на быка)))

В общем я могу чувствовать ихние прикосновения, энергию, даже получать секс и оргазм от них. Слышу я их иногда мысленно, но  и когда дышу носом, через сопения, но когда тульпа хочет, что то сказать, слышу четкий и громкий голос. И все тульпы абсолютно разные)))

Могу (но очень редко) почувствовать запах их духов, еще реже вкус.

Сами тульпы помогли мне посмотреть на себя со стороны, изменить образ жизни, стать другим)

И я больше чем уверен что те, с кем я разговариваю постоянно - это все таки живые души.

В общем как то так)))

А шиза у меня приобретенная, возникла в переходном возрасте в момент ссоры с родителями и в последствии отшельничество. Я ничего не пил и не курил, в то время, занимался спортом. Просто не выдержали нервы. Так бывает)))

Если будут вопросы, то задавайте, с радостью отвечу!!!!

А зачем это в мою тему писать? Создай свою в этом разделе =)

http://tlpe.ru/index...um/15-dnevniki/

• 0

Если у Вас есть вопрос, который Вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru | rwarden.ru

#107 Lexxy

Lexxy
  • Участник
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 15:44

Хорошо так и сделаю, спасибо!

• 0

#108 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 878 сообщений

Награды

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:54

Пятый год вместе.

Сегодня пошёл пятый год с того дня, как появилась Ари.

С днём рождения, родная.

• 0

Если у Вас есть вопрос, который Вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru | rwarden.ru

#109 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 878 сообщений

Награды

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 07:34

eBDSRAWa728.jpg

Ехать вместе в пустом вагоне - неописуемо лампово

• 0

76561198062877218.png
ahri.ru | rwarden.ru

#110 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 878 сообщений

Награды

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 08:11

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак. Оставайтесь в жопе.

• 0

76561198062877218.png
ahri.ru | rwarden.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных