Jump to content
tlpe.ru

Recommended Posts

Люблю инструментальную музыку(Two Steps From Hell, Auiomashine), электронную(Daft Punk), поп-рок(Miracle of Sound, Ashes Remain, Shinedown) и некоторых представителей других жанров рока(Sabaton).

О, так в трон легаси такой-то саундтрек! Наверное ещё Клинт Манселл и Ханц Циммер тебя вдохновляют :З

Кстати, может понравится dark tranquillity, там у них например therein и misery crown по-моему норм звучат ^^

О, так в трон легаси такой-то саундтрек! Наверное ещё Клинт Манселл и Ханц Циммер тебя вдохновляют :З

Кстати, может понравится dark tranquillity, там у них например therein и misery crown по-моему норм звучат ^^

Именно из-за Трона и начал слушать. Легендарный OST. Ханца Зиммера знаю, второго нет - послушаю. Как и твоих "дарков".

Именно из-за Трона и начал слушать. Легендарный OST. Ханца Зиммера знаю, второго нет - послушаю. Как и твоих "дарков".

Трон вообще бомбовый фильм, чего только одна сцена выхода из игры стоит, а эта музыка...

У меня лицензионный бокс трона есть.

Трон вообще бомбовый фильм, чего только одна сцена выхода из игры стоит, а эта музыка...

У меня лицензионный бокс трона есть.

"Смахнул скупую мужскую слезу".

- Клу жалко... Норм мужик был...

Есть еще офигенный ремикс Derezzed, под названием Rerezzed. Всем фанатам Трона очень советую посмотреть клип автора в макс. качестве.

Edited by Игорь Цепеш
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Эй, что тут за затишье? А ну-ка давайте делиться годнотой!

В последнее время внезапно полюбил пауэр-метал, особенно группу "Powerwolf", а еще нахлынула ностальгия на старый-добрый сабатон. Кто как относится к этим группам (если слышал) и жанру в целом? Может кто посоветовать еще групп?

• 1 year later...

*Я могла бы быть меломаном. ... много музыки, могу воспринимать самую разную, и понять могу почти любую./но нравится/фолк-рок, нео-фолк, блюз, арт-рок, арт-фолк, кантри, хиллбилли, менестрельская песня* ¤~¤