Перейти к содержанию
tlpe.ru - сообщество тульповодов

Просто вопросы

Fiordi

Рекомендуемые сообщения

Возникла тут пара вопросов, может кто ответит, будет интересно и возможно даже полезно.

1) сколько времени в целом вы уделяли на форсинг в начале? изменилось ли это число когда тульпа была сформирована?

2) какой вид форсинга предпочитаете ? активный или пассивный? 

3) часто ли пользовались вондером?

4) какой для вас самый приятный (удобный) способ форсинга?

5) как выходили из ситуации если хочется пофорсить а дома кто-то есть (если таковые были)?

1) сколько времени в целом вы уделяли на форсинг в начале? изменилось ли это число когда тульпа была сформирована?

~ час активного форсинга в день. Изменилось - увеличилось.

2) какой вид форсинга предпочитаете ? активный или пассивный? 

Только активный форсинг развивает тульпу. Без активного форсинга результат начнёт откатываться назад.

3) часто ли пользовались вондером?

Вондер - это воображение. Воображение призвано развлекать. http://ahri.ru/post/160615865933/дорогой-rescor-поможете-ли-вы-мне-с-одним

4) какой для вас самый приятный (удобный) способ форсинга?

Непонятный вопрос.

5) как выходили из ситуации если хочется пофорсить а дома кто-то есть (если таковые были)?

Есть миллион мест, где можно форсить вне дома: от кафешек до парков и леса.

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ещё вопрос может кто подскажет. Форсил на днях перед сном минут 10-15, после чего лег спать. Все бы ничего, но в какой то момент правая рука как будто нагрелась и всю заднюю часть тела обволокло неописуемое чувство. На следующий день повторилось. Но на второй день я не оставил это так. Я просил чтобы моя Тульпа повторяла это несколько раз и вроде как чувство повторялось. Правда немного слабее с каждым разом. На 3-й день (только уже утром) я воспроизвел все те же условия (форс 10-15 мин после чего прилег), но в этот раз я наоборот говорил ей не делать этого. И этого не было. Невероятное потрясение не дает возможности оценить все с умом. Так вот, сам вопрос: под силу ли ей вызывать у меня такие физические ощущения? Прогресс у нас еще не велик (не умею слышать её, хотя иногда в очень редких случаях понимаю что это не моя мысль).

Ещё вопрос может кто подскажет. Форсил на днях перед сном минут 10-15, после чего лег спать. Все бы ничего, но в какой то момент правая рука как будто нагрелась и всю заднюю часть тела обволокло неописуемое чувство. На следующий день повторилось. Но на второй день я не оставил это так. Я просил чтобы моя Тульпа повторяла это несколько раз и вроде как чувство повторялось. Правда немного слабее с каждым разом. На 3-й день (только уже утром) я воспроизвел все те же условия (форс 10-15 мин после чего прилег), но в этот раз я наоборот говорил ей не делать этого. И этого не было. Невероятное потрясение не дает возможности оценить все с умом. Так вот, сам вопрос: под силу ли ей вызывать у меня такие физические ощущения? Прогресс у нас еще не велик (не умею слышать её, хотя иногда в очень редких случаях понимаю что это не моя мысль).

Так у неё самой и спроси, мы-то откуда знаем возможности твоей тульпы. =)

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

• 2 недели спустя...

При созданий тульпы,имеет ли смысл создать отрицательную черту для тульпы?И делал так хоть кто-то?

Изменено пользователем Vidjet

При созданий тульпы,имеет ли смысл создать отрицательную черту для тульпы?И делал так хоть кто-то?

Смысла закладывать черты вообще нет. Помимо того, что это плохо с моральной точки зрения (тульпа — не игрушка для прихотей), она сама задаст себе характер, не смотря на заложенные черты.

• 2 месяца спустя...

Господа, уже имеющие тульпу, давали ли вы ей возможность пройти IQ тест или нечто подобное и если да, то каковы результаты? Бывали ли случаи, при которых тульпа показывает результат выше "хозяина"?

Господа, уже имеющие тульпу, давали ли вы ей возможность пройти IQ тест или нечто подобное и если да, то каковы результаты? Бывали ли случаи, при которых тульпа показывает результат выше "хозяина"?

Имея собственное сознание и свои взгляды на мир, тульпа и тесты проходить будет по-своему. Мы с Сапом в принципе не особо стремимся доверять результатам тестов, хотя иногда, ради развлечения, и проходим их(да, многие онлайн-тесты действительно вызывают откровеннийший смех, не иначе)

Тест на IQ мы проходили пару лет назад, и то, даже не по своей воли.Но результаты были практически одинаковые, сейчас уже и не вспомнить разницу. Но, теоретически, разница может быть и значительной.Наверное, это завист от уровня ?связи? между хостом и тульпой. Не в плане, качественности контакта, я имею в виду, а их схожести в нравах и складе мышления.

Моё имхо, хотелось бы, конечно, увидеть другие мнения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...