Перейти к содержанию
tlpe.ru - сообщество тульповодов

Непонятный "отклик" от тульпы

ZIPTERHACK

Рекомендуемые сообщения

Начал я форсить тульпу в путешествии в другой стране,использовал пассивный форсинг (вслух или если люди рядом мыслями общался с ней,рассказывал кто я,кто она,где мы находимся,что делаем и тд ).Потом через дня 2-3 приехал домой,лежу в кровати и решил мысленно спросить здесь ли она(я тогда не знал о попугайничестве)и получил ВЗРЫВ мыслей.Просто огромная волна мыслей не имеющей никакой логики и эмоциональной нагрузки.Где-то через полминуты все прекратилось,я будучи в ахере спросил ,она ли это была,на что ответа не получил.Вопрос:что это за херня была?

Изменено пользователем ZIPTERHACK

Считаешь, что ответы не твои и никогда такого не было - тульпа.

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Я понял.А если она после этого ничего не отвечает и никаких признаков жизни не подает,это все списывать на характер?

Я понял.А если она после этого ничего не отвечает и никаких признаков жизни не подает,это все списывать на характер?

Ты же форсишь пару дней всего. За 3 дня даже прыщ не проходит, а ты хочешь, чтобы новое сознание появилось. Форси и жди.

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Я понял,просто из-за такой странной реакции появилось ощущения,да что там,надежда на то что она уже жива.

Я понял,просто из-за такой странной реакции появилось ощущения,да что там,надежда на то что она уже жива.

Связь налаживается длительное время. Если даже ты получил какой-то отклик — не факт, что сразу придет последующий.

Связь налаживается длительное время. Если даже ты получил какой-то отклик — не факт, что сразу придет последующий. 

Не знал об этом

Изменено пользователем ZIPTERHACK

Могу посоветовать поработать над собой, нестабильная связь с тульпой может быть вызвана из-за собственного несовершенства. Найти свои недостатки и поработать над ними, форсинг станет проще.

Сверху чушь.

Я тоже так подумал,никогда не слышал об такой херне.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...