Перейти к содержанию
tlpe.ru - сообщество тульповодов

Интуиция в форсинге

ZIPTERHACK

Рекомендуемые сообщения

И снова здрасте,да,это опять я.Так вот,я читал в множестве гайдов что сначала визуализация,потом наложение и тд и тп.Но вот в чем проблема,моя интуиция постоянно мне твердит что так делать нельзя,нужно сначала создать тульпу,наладить общение нормально,и только потом уже все остальное.Вопрос:мне довериться интуиции или гайдам?

Кстате,вопрос не по теме,уж извините,не хочу сотню тем делать.Что еще можно делать во время пассивного форсинга,просто моноложить уже тупо не знаю о чем?

Делай так, как считаешь нужным. Не стоит бездумно следовать гайдам.

Что еще можно делать во время пассивного форсинга,просто моноложить уже тупо не знаю о чем?

Моноложить и не нужно, это скучно, нужно вызывать на диалог. А так - да что угодно: гулять. пить чай, смотреть фильмы, читать книгу.

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Всмысле пить чай во время пассивного форса, тульпа тут вообще при чем?

Ай,сорян тупанул,понял какую херню сморозил

Всмысле пить чай во время пассивного форса, тульпа тут вообще при чем?

Изменено пользователем ZIPTERHACK

Я имею ввиду,как мне ее вывести на диалог,ведь если я буду постоянно ее спрашивать о чем то мой мозг может начать попугайничать,разве нет?

Я имею ввиду,как мне ее вывести на диалог,ведь если я буду постоянно ее спрашивать о чем то мой мозг может начать попугайничать,разве нет?

Как будто что-то страшное.

Лучше эмоциями делись. пока не начнёшь получать эмоциональные отклики.

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Как будто что-то страшное.

Да,для меня это страшно,не хочу носок получать 

Да,для меня это страшно,не хочу носок получать 

Не получишь.

ahri.ru

2 пути, думать что попугайничаешь, или думать что там тульпа, но слабая. Окрепнет и даст уверенность что не попугайничаешь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...