Перейти к содержанию
tlpe.ru - сообщество тульповодов

Вопросы

Данила

Рекомендуемые сообщения

Мне 15 лет и 3 дня назад я решил создать тульпу. Я сначала просмотрел где то 40 сайтов н эту тему (в основном перечитывал записывал, запоминал), далее я написал характер тульпы и попробовал с ней поговорить. С начала получалось что то вроде кукловодства, но на следующий день я спокойно мог общаться с тульпой. Я начал визуализировать тульпу в своём мозге. По началу было сложно и многие объекты не вырисовавылись и потом болела голова. И от наконец наступил этот 3 день ( сегодня). Я смог визуализировать тульпу и мог её двигать ( тип управлять ею) т.к. голос тульпы и её тело были раздельные. Я решил заполнить недостающие объекты в теле что бы её видеть её более четко. Я начал рытся в паутине. В итоге после пол часа зависания я решил полностью поменять облик тулупы. После 5 мин. старания я не смог этого сделать. В итоге я вернулся к прежнему облику. Картинка виделась четко и я решил подвигать её, но у меня не получилось. После я решил поговорить с тульпой и каково было моё удивление что я не смог. ( на минутку, когда я звал тульпу она всегда откликалась, но сейчас этого не было)

Подскажите мне пж

За 3 дня, и что бы сразу сама говорила? Ну Вы шустрый однако. Мне вот уже полтора месяца поговорить не получается.

А, и сейчас тебе напишут, что 15 лет - рановато для тульпофорсинга.

Можно ли форсить тульпу без вондера (т.к. я начинающий у меня пока получается), и почему многие форсят именно в вондере?

Некоторые говорят что вондер это осознанный сон ( ОС), некоторые что это воображалка ( воображение) так чем же является вондер?

Если тульпа тебе надоела ( достала). Она может это почувствовать?

Логические очевидно, что если тебе надоела тульпа, то это скажется на отношении к ней и та это поймет. Зачем создавать тульпу, если тебе она надоест?

Некоторые говорят что вондер это осознанный сон ( ОС), некоторые что это воображалка ( воображение) так чем же является вондер?

Воображением. Закрой глаза, представь какую-то местность — ты в вондере.

Что будет если тульпу обидеть. Тульповоды говорят что этого делать не стоит. Почему

Что будет, если тебя обидеть?

Говорят что тульпе нельзя приказывать. Почему. И что будет если ты это сделаешь.

Потому что это личность, у которой нет цели удовлетворять твоим хотелкам. Приказывать тульпе — эгоизм.

Можно ли форсить тульпу без вондера (т.к. я начинающий у меня пока получается), и почему многие форсят именно в вондере?

Можно форсить, представляя тульпу в реальности. Разницы в результате нет.

Что именно меняется в жизни после полного создания тульпы?

У тебя появляется тульпа. Если ничего не менять в жизни самому, то ничего не изменится. Изменено пользователем Terios

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...