Перейти к содержанию

Самое-самое начало


Олег

Рекомендуемые сообщения

Я довольно много времени потратил на поиск информации, но так в итоге и не понял — а что делать в самом начале?

 

Допустим, если моя тульпа никак себя не проявляет, но я регулярно веду с ней монологи, это приведёт к какому-то результату (хотя бы отклику) или это трата времени впустую?

 

Также везде советуется её визуализировать, но я тоже не особо понимаю этого. Что толку от того, что я представлю себе, что она находится рядом, если это будет просто контролируемый мной образ?

 

Поэтому остаётся непонятным, как добиться самых первых признаков тульпы.

 

Заранее извиняюсь, если ляпнул дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в самом начале отвечал сам себе, что, как оказалось, неправильно. 

Однако позже появился первый отклик в виде чувства эйфории, непреодолимой радости, сильного эффекта присутствия, порой я получал ответ, неожиданный для себя. Тогда я и осознал, что общается со мной другая личность, не я. Изначально я старался её развивать во всех этапах сразу - слух, осязание, визуализация, личности. Но позже я решил, что для меня лучше уделить время какому-то конкретному этапу.

Изменено пользователем JamesLAWSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, если моя тульпа никак себя не проявляет, но я регулярно веду с ней монологи, это приведёт к какому-то результату (хотя бы отклику) или это трата времени впустую?

Я начинал с общения эмоциями. Грубо говоря, представлял сознание тульпы и посылал ему эмоции. Можно под приятную классическую музыку, например, если у самого с эмоциями туговато.

В конечном итоге получил эмоции в ответ. Это называется эмоциональный отклик.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно веду с ней монологи

А нужно регулярно вести с ней диалоги. Как она ответит, если ты даже шанса не даёшь ей высказаться, а только говоришь сам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...