Перейти к содержимому

Фотография

Как же именно начинать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 BlinkRaven

BlinkRaven
  • Участник
  • 4 сообщений
0

Отправлено 25 Май 2020 - 17:11

Уже с неделю изучаю эту тему,прочитав десятки,если не сотни статей и советов понял,что однозначно хочу и готов завести тульпу,как самого верного друга, советчика. В голове создал небольшой образ,для меня важно что бы тульпа чувствовала себя комфортно и самостоятельно определилась с внешним видом, поэтому пока не особо ударялся в детализацию,но где-то прочитал, что такая заготовка может ускорить процесс её создания,затем придумал относительно неплохой голос,характер же решил не затрагивать.Так же довольно подробно изучил человеческую анатомию,что бы в дальнейшем,если это возможно,добавить тульпе реализма .Вроде уже полностью готов,да вот только...Я никак не могу начать.Имею достаточно свободного времени для активного форса,вот только как это должно выглядить?Просто смотреть в никуда, представляя тульпу и разговоривать давая ответы самому себе?И как понять,что я её правильно визуализирую?А так же будет ли она самостоятельной личностью или просто сервитором (чего бы я крайне не хотел).К вондеру отношусь категорично и в идеале не хочу иметь с этим дела

Сообщение отредактировал BlinkRaven: 25 Май 2020 - 17:23

• 0

#2 joe newman

joe newman
  • Участник
  • 5 сообщений
0

Отправлено 25 Май 2020 - 19:10

Можно попробовать начать с прямых указаний гайдов. У всех всё по своему. Если при помощи способов форса описанных в гайдах не продвинешься, можно задумываться. Для самого начала можно попробовать просто разговор, чуть позже применять визуализацию(опять же, ты можешь начать с визуализации, тут уже тебе решать). Самые основные методы описаны в руководствх, так что вариантов много. 

• 0

#3 BlinkRaven

BlinkRaven
  • Участник
  • 4 сообщений
0

Отправлено 25 Май 2020 - 19:13

А для визуализации надо входить в транс или что-то подобное?

Сообщение отредактировал BlinkRaven: 25 Май 2020 - 19:13

• 0

#4 joe newman

joe newman
  • Участник
  • 5 сообщений
0

Отправлено 25 Май 2020 - 19:15

Не обязательно, но если у тебя есть вондер можешь визуализировать там, сразу проецировать сложновато(как по мне).

Ты можешь просто закрыть глаза и представлять её, общаться с ней в этот момент.

Сообщение отредактировал joe newman: 25 Май 2020 - 19:18

• 0

#5 BlinkRaven

BlinkRaven
  • Участник
  • 4 сообщений
0

Отправлено 25 Май 2020 - 19:33

Спасибо,буду пробовать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных