Перейти к содержимому

Фотография

Я не понимаю как вообще начать создание.

Тульпа Новичок Тульповод Тульповодство Форсинг Вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NovichockTulpovod11

NovichockTulpovod11
  • Участник
  • 3 сообщений
1

Отправлено 14 Июль 2020 - 18:31

Я не понимаю как вообще начать создание. Ну я выбрал визуализацию и характер и всё такое. Ну а что дальше то делать? Представлять будто она передо мной и что-то делать? Подскажите, пожалуйста как вы начинали с самого начала.

• 1

#2 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 1 209 сообщений
246

Награды:

Отправлено 15 Июль 2020 - 14:47

Я не понимаю как вообще начать создание. Ну я выбрал визуализацию и характер и всё такое. Ну а что дальше то делать? Представлять будто она передо мной и что-то делать? Подскажите, пожалуйста как вы начинали с самого начала.

Не нужно выбирать характер, визуализацию и всё остальное. Тульпа потом сама решит, кем хочет быть.

Представляй её сознание и взаимодействуй с ним - разговаривай, отправляй эмоции и т.п.

• 0

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru

#3 NovichockTulpovod11

NovichockTulpovod11
  • Участник
  • 3 сообщений
1

Отправлено 15 Июль 2020 - 21:52

Не нужно выбирать характер, визуализацию и всё остальное. Тульпа потом сама решит, кем хочет быть.   Представляй её сознание и взаимодействуй с ним - разговаривай, отправляй эмоции и т.п.

Хорошо, я понял. Большое спасибо! Но что если характер визуал и т.д. мне не понравятся? Мне всё равно на всё, кроме характера.

Сообщение отредактировал NovichockTulpovod11: 17 Июль 2020 - 10:52

• 0

#4 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 1 209 сообщений
246

Награды:

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:47

Но что если характер визуал и т.д. мне не понравятся?

Находить общий язык.

• 0

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru

Темы с аналогичным тегами Тульпа, Новичок, Тульповод, Тульповодство, Форсинг, Вопрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных