Перейти к содержимому

Фотография

Подробней про вондер

Вондер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 White145

White145
  • Участник
  • 3 сообщений
0

Отправлено 24 Август 2020 - 16:46

Я много про это прочитал, но досих пор не до конца понимаю что это. Типо да, фантазия, на все подобные вопросы ответ однотипный, но как в него попасть? Типо просто сидеть где нибудь в маршрутке закрыв глаза это нормально будет работать, (всмысле чёткость там, чувства) или для этого нужен максимальный комфорт? И как это работает, потому-что все пишут что в начале всё нечётко и размыто но потом нормализуется, но у меня все что я пробую остаётся размытым. Какие есть техники по этому поводу? Что-бы чувствовать себя там как в реале, чётко всё видеть, управлять? Я новичёк в этом, поэтому очень много вопросов  :( извините

• 0

#2 SeaJoy

SeaJoy
  • Участник
  • 11 сообщений
0
Отправлено 24 Август 2020 - 20:10

Больше практики, концентрируйся полностью на деле... Как т так¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯
  • 0

#3 Rescor

Rescor

Warden

• Администратор
  • 1 209 сообщений
246

Награды:

Отправлено 27 Август 2020 - 00:05

Я много про это прочитал, но досих пор не до конца понимаю что это. Типо да, фантазия, на все подобные вопросы ответ однотипный, но как в него попасть? Типо просто сидеть где нибудь в маршрутке закрыв глаза это нормально будет работать, (всмысле чёткость там, чувства) или для этого нужен максимальный комфорт? И как это работает, потому-что все пишут что в начале всё нечётко и размыто но потом нормализуется, но у меня все что я пробую остаётся размытым. Какие есть техники по этому поводу? Что-бы чувствовать себя там как в реале, чётко всё видеть, управлять? Я новичёк в этом, поэтому очень много вопросов  :( извините

https://t.me/tulpamancy/383156

Читай отсюда и ниже.

• 0

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

76561198062877218.png
ahri.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных