Jump to content
tlpe.ru

Как из 2д превратить в 3д?

Recommended Posts

Здравия, человеки. У меня такой вопрос: Я могу представить свою тульпу только в 2д. То есть, прототип её нарисован, и она всплывает в памяти именно такой же. И во всех гайдах сказано, что её нужно визуализировать со всех сторон - выбирать позы, поворачивать... Но поворачивать её получается сложно!! 

И ещё: если получится её "перевести" в реальность - она будет такой же, или уже 3д-шной, то бишь реальной?

У меня она как реальная, многие люди говорят "если создаешь 2д то он и будет" если тебе нужен человек 3д, то найди косплей по нему и все. 

Скорее всего ты уже нашел(а) ответ, но вдруг помогу

On 16.03.2021 at 20:46, SunshineAlexandra said:

Здравия, человеки. У меня такой вопрос: Я могу представить свою тульпу только в 2д. То есть, прототип её нарисован, и она всплывает в памяти именно такой же. И во всех гайдах сказано, что её нужно визуализировать со всех сторон - выбирать позы, поворачивать... Но поворачивать её получается сложно!! 

И ещё: если получится её "перевести" в реальность - она будет такой же, или уже 3д-шной, то бишь реальной?

Не нужно вообще задавать тульпе что-либо, включая внешность. Она сама определится, кем хочет быть, и потом расскажет/покажет тебе.