Jump to content
tlpe.ru

Тульпа может появиться сама по себе?

Recommended Posts

Это творится у меня с раннего возраста (с 7)и я всегда думала, что это просто обычная фантазия. В общем хочу спросить возможно ли такое что тульпа появилась сама по себе. По началу это была просто мысль,я тогда и знать не знала о тульповодстве и узнала относительно недавно,а потом он начал обретать свой характер,голос,мнение,стал мне отвечать и т.д. И с ним мне очень туго,ведь по своей натуре он очень агрессивный и жестокий. В вондере он ведет себя не лучше,находит и там себе проблем,но там ,к счастью, он проводит большую часть времени. Эти угрозы,истерики,ругань на меня каждый день на протяжении многих лет уже надоели. Все мои попытки найти с ним общий язык оказались провальны, он совсем мне не доверяет и вообще меня презирает.Я как-то уже привыкла. Мне просто хочется знать возможно ли что он случайная тульпа и если да то как сделать нашу жизнь хотя бы чуточку легче и спокойнее?

Привет.

Очень редко встречал случаи, когда тульпы недружелюбны и агрессивны - возможно, это не тульпа, а что-то вроде диссоциативного расстройства. Попробуй с ним не взаимодействовать.

По-хорошему, с таким нужно идти к частному психотерапевту.