Перейти к содержанию
tlpe.ru - сообщество тульповодов

Отклик или нет?

Oakmoon

Рекомендуемые сообщения

Здравия. Сразу предупреждаю, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ неопытный "тульповод", если меня можно так назвать. Сегодня проснулась около шести утра, пролежала так до семи. Уже почти проваливаюсь в дрёму, и тут мои фантазии, с которыми я обычно засыпаю, начинают приобретать совсем другие образы и оттенки: яркие вспышки, непонятные предметы, а что самое занимательное, появился голос, мой, но им думала не я, а как будто кто-то другой. После этого, в моих ушах начался жёсткий шум, дыхание сбилось, немного заболела голова. К слову, о тульпах я только читаю, но создавать их решила только, когда стану самостоятельной и более взрослой. У меня не продуман ни образ, ни характер, ни-че-го. Может, это просто проблемы со здоровьем? 

• 1 месяц спустя...

Это явно не тульпа, хочешь сказать, что не ты зафорсила, а тебя зафорсили?) Такого не бывает) да, можно её сделать неосознанно, но для этого нужно заранее общаться с персонажем каким либо, представлять его живым.. тогда люди сами того не зная обретают тульпу, варочем не всегда. Если будут вопросы напиши нам телеграм @kasarigio мы поможем, а так надеемся что подобных галюцинаций ты больше не испытаешь)

В 29.03.2022 в 08:28, Oakmoon сказал:

Здравия. Сразу предупреждаю, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ неопытный "тульповод", если меня можно так назвать. Сегодня проснулась около шести утра, пролежала так до семи. Уже почти проваливаюсь в дрёму, и тут мои фантазии, с которыми я обычно засыпаю, начинают приобретать совсем другие образы и оттенки: яркие вспышки, непонятные предметы, а что самое занимательное, появился голос, мой, но им думала не я, а как будто кто-то другой. После этого, в моих ушах начался жёсткий шум, дыхание сбилось, немного заболела голова. К слову, о тульпах я только читаю, но создавать их решила только, когда стану самостоятельной и более взрослой. У меня не продуман ни образ, ни характер, ни-че-го. Может, это просто проблемы со здоровьем? 

Это состояние гипнагогии. Оно есть у всех людей и абсолютно нормально.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипнагогия

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...