Перейти к содержанию
tlpe.ru - сообщество тульповодов

Убивать или нет?

Рекомендуемые сообщения

Я начала создавать тульпу, Скарлетт. Она не псих, не моя копия, обычная тульпа. Через неделю я переехала в другой город, и у меня абсолютно пропало желание форсить. Не знаю как так вышло. Я решила отложить форсинг, и сейчас очень об этом жалею. Через 5 моя подруга(у неё вроде как раньше были тульпы) написала что к ней пришла моя Скарлетт, и сказала что она очень скучает по мне, и хочет чтобы я снова форсила. Я решила всё-таки продолжить форсить, пусть и не поверила подруге(тульпу же может видеть и слышать только хост) . Через 5 дней она спросила как у меня там со Скарлетт. Я ответила что она ещё не начала разговаривать со мной. Потом подруга сказала что поговорит со Скарлетт насчёт этого. И затем она говорит что моя тульпа одичала, абстрагировалась от меня, и что если я её не убью будет гораздо хуже. Я не хочу убивать Скарлетт, да и подруге не очень верю, но всё-таки волнуюсь как-то. Не хочу сойти с ума. Что мне делать?

Это такой троллинг?

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...