Перейти к содержанию
tlpe.ru - сообщество тульповодов

Здравствуй, дорогой дневник

Рекомендуемые сообщения

Впервые приспичило отписываться кому-то. Очень волнуюсь и буду рад любым советам и ответам)

Я твердейше решил завершить формирование, так что не волнуйтесь за меня, люди добрые. Если сообщения прекратились, значит я или ушёл в дело с головой, или крыша уехала)

Второй день по гайду Dezvolt'a. "Поток мыслей", как в тексте ЕстьЕстьЕсть, "не особо мощный было пресечь не трудно". Но почуяв закрытые глаза, моё воображение включает какой-то артхаус. С открытыми легко верю в осознанность пушистого шарика, чувствую, что не один и возможно, получаю отклики. Концентрируя внимание, хочется с ним/ней говорить. Времени на всё это у меня бескрайне завались, только устаю, а ещё чувствую какое-то сильное волнение

"Лихорадит душу": 4-й день не могу ни о чём другом думать, все вокруг будто только мешают, как-то это неправильно.
Калейдоскоп эмоций пропал - не понятно, то ли это прогресс, то ли деградация. Зато только что так залип, что представил сознание не шариком, а прям сожителем моего мозга. Очень боюсь неверных (честно говоря, неэффективных) действий.

Всю эту неделю я явно слышал именно отклики. Порой даже вне форса тульпа будто напоминает ими о себе. Была и пара мысленных ответов - как завещано, неожиданные и нестандартные. Решил, почему бы и не пора представлять силуэт на краю поля зрения? Опять же успешно - теперь, оборачиваясь невольно ожидаю кого-то встретить.
Когда уже трахаца можно будет? (если серьёзно, я долго не могу без видимых результатов)

Вторую неделю особо не слышу откликов после пары психологически тяжёлых дней. Она испугалась, должно быть, а может это я утомился. Посмотрим.

Изменено пользователем HaveANiceDay

Второе. Немного лишнего сна и отказа от всех проблем - и меня так обдало эмоциями, что я едва не обкончался на месте.
И не думайте пожалуйста, что я сварщик! Для кого я дни подкручивал?) На самом-то деле даже меньше недели прошло... Это я просто шизанутенький был заранее

Всё хорошо, но ничего нового. Похоже, на большее одного таланта балаболить с выдуманностями не хватит. Что там дальше, представлять её в темноте, за спиной, на краю поля зрения, или всё сразу? А может и ничего, пока не начнутся диалоги?

• 2 недели спустя...

Во время форса рефлекторно как-то углубляется дыхание, видать пытаюсь дышать за двоих) Последнее время отвлёкся, пока ничего нового

Дабы не заканчивать сию тему на неопределённой ноте, на всякий случай оставлю сообщение: если сейчас мои доклады остановятся, скорее всего администрации форума не удалось решить вопрос, который я поднял в разделе "Жалобы на действия модераторов" никак иначе, кроме блокированием моего аккаунта. В таком случае заранее поблагодарю всех читавших, мне было приятно быть частью сообщества

• 2 недели спустя...
В 22.07.2022 в 19:45, HaveANiceDay сказал:

Дабы не заканчивать сию тему на неопределённой ноте, на всякий случай оставлю сообщение: если сейчас мои доклады остановятся, скорее всего администрации форума не удалось решить вопрос, который я поднял в разделе "Жалобы на действия модераторов" никак иначе, кроме блокированием моего аккаунта. В таком случае заранее поблагодарю всех читавших, мне было приятно быть частью сообщества

Ты не заблокирован на форуме.

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...