Перейти к содержанию
tlpe.ru - сообщество тульповодов

может ли тульпа заменить личность хоста?

Рекомендуемые сообщения

всем привет, давно хотел задать подобный вопрос и только сейчас наткнулся на этот форум.

вобщем, когда я только начинал активно погружаться в тульпофандом я вычитывал и высматривал очень много инфы в интернете, и вроде на одном стриме тульпофорщицы я услышал историю о нечастых случаях когда хост увлекаясь свитчингом на долгое время, постепенно терял связь с тушкой, а вот тульпа наоборот начинала замещать собой личность хоста (как я полагаю подобное могло происходить с обоюдным согласием). стало интересно действительно возможно ли это и бывали ли такие случаи, что в таких ситуациях происходило с личностью хоста?

сам я тульпой к сожалению не обладаю (хотя очень хочу) и здесь меня интересует теоретическая сторона вопроса, в сети с упоминанием подобных случаев (кроме того самого стрима) я больше не сталкивался, поэтому буду рад развёрнутому ответу)

Изменено пользователем марковка

• 4 недели спустя...
В 09.07.2022 в 00:26, марковка сказал:

действительно возможно ли это и бывали ли такие случаи, что в таких ситуациях происходило с личностью хоста?

Не думаю, что тульпа вообще может поменяться с хостом местами. Так же не думаю, что свитчинг возможен.

Такое может происходить при различных расстройствах личности, вроде ДРИ, но тульпы не имеют к этому никакого отношения.

Если у вас есть вопросы, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...