Перейти к содержанию
tlpe.ru - сообщество тульповодов

Простой вопрос

Den

Рекомендуемые сообщения

я только здесь зарегестрировался:)

форсю уже месяца два ,до регистрации часто смотрел материал с этого форума  

У меня возник вопрос:

Видят ли тульповоды тульпу в зеркале и одновременно около себя?

• 3 недели спустя...

Думаю кто как, лично сказать не могу т. к.  моя визуализация развита все еще слабо, но даже в будущем возможно мне придется поработать отдельно, чтобы получить такой результат. 

Увидеть тульпу в зеркале и рядом с собой, вероятно просто так не получится, т.к она попросту не будет от него отражаться, только если наложится сразу в двух местах, рядом со мной и в зеркале, но это будет уже совсем странно. 

Возможно как вариант создать мыслеформу (сервитора), которая копирует функции зеркала, и наложить ее на само зеркало, чтобы она отражала не только тот слой информации, который мы получаем с помощью глаз, но и тот слой информации, который образуется конкретно из нашей головы, когда мы видим тульпу. 

Извиняюсь если непонятно, я плох в объяснении😅

• 3 недели спустя...

Могу сказать только про себя. Имея опыт в 3 с половиной года, могу сказать, что отражение тульпы от зеркала в обыденности я не вижу, однако тульпа себя в отражении видит, также как и видит меня. Но я также буду видеть тульпу в отражении, если только буду акцентировать на этом внимание, в обыденности же нет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...